Набор BaByliss PRO BABFB2E состоит из профессионального фена для волос BaByliss PRO Italia Brava и профессиональной машинки для стрижки BaByliss PRO X2 Ferrary. Набор собран в стильный фирменный кейс с логотипом BaByliss PRO.
Несомненно, такой набор послужит хорошим приобретением или подарком для настоящего профессионального стилиста или парикмахера. Кейс очень удобен для транспартировки и вместителен. В него помещаются все аксессуары для включенных в комплект приборов, а так же возможно уместить и другие приборы, например ножницы, расчески, плойки и прочее.
Фен Italia Brava - профессиональный и очень мощный фен для волос, созданный с применением высоких технологий, в том числе с уникальным мотором MaxLifePRO™. Этот мотор разработан и воплощен в жизнь исключительно для ItaliaBRAVA. Обычные моторы работают с использованием механических карбоновых щеток, которые подвергаются трению и, в конечном счете, изнашиваются в процессе работы фена. Это приводит к перебоям в работе мотора и его быстрым поломкам. Инженеры FERRARI и BaByliss PRO устранили карбоновые щетки и заменили их 4 мощными редкоземельными магнитами, что увеличило жизненный цикл инструмента до 10000 часов!
Особенности модели:
- мощность 2400 W
- 6 настроек скорости потока и температуры
- технология ионизации
- встроенный турбо режим
- низкая вибрация и шумоизоляция
- съемный фильтр для понижения шума
- кнопка холодного воздуха
- 2 ультратонкие насадки шириной всего 6 мм
- диффузор в комплекте
Машинка для стрижки волос X2 Ferrary - это профессиональная, одна из лучших машинок BaByliss PRO. В ее основу легли качество и производительность компании Ferrari, а также собственные превосходные инженерные решения и опыт в конструировании механизмов BaByliss PRO. В комплектацию машинки входит набор из восьми направляющих насадок (3-6-10-13-16-19-22-25мм), а лезвие может устанавливаться на 4 уровнях от 0,8мм до 2мм, по 0,4мм каждый шаг.
Особенности машинки:
- подвижный нож с титановым покрытием шириной 45 мм
- высокая производительность
- долговечный мотор изготовленный по технологии MAXLife PRO
- частота двигателя 6300 об/мин
- литий-полимерный аккумулятор
- сниженный уровень вибрации
- 3-х ступенчатый индикатор заряда батареи
- 32 настройки длины среза волос
- вес 270 г
- 3 часа автономной работы от аккумулятора
- 3 часа полной зарядки
- комбинированное питание машинки (от сети и аккумулятора)
- смазочное масло и щетка для чистки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Максимальная длина стрижки | 25 |
| Материал лезвий | Титан |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Скорость мотора | 6300 |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 9 999 ₴




