

Утюжок для волос профессиональный BaByliss PRO Sleek Expert (BAB2072EPE)
- В наличии
- Код: BAB2072EPE
3 940 ₴
3 199 ₴
Утюжок для волос BaByliss PRO BAB 2072EPE от BaByliss PRO благодаря удлиненным пластинам (120 мм) превосходно подходит для выпрямления густых или длинных волос. Высокий уровень электроники обеспечивает стойкий и постоянный уровень температуры по всей поверхности пластины. Настройки температуры от 115 до 230 градусов позволяют выпрямить любой тип волос - от поврежденных до "этнических"
NEW от BaByliss PRO - покрытие утюжка, полученное методом гальванизации. Новый тип покрытия - металлизированное, полученное методом гальванизации, обеспечивает еще более гладкое скольжение по волосам, повышает стойкость к использованию косметических средств, равномерно распределяет тепло по всей пластине.
Особенности модели BAB2072EPE:
- металлизированные длинные пластины шириной 25 мм
- регулятор температуры (5 режимов от 115°C до 230°C).
- переключатель включения/выключения
- световой индикатор
- ультралегкий - всего 230 г
- клатч для хранения и термостойкий коврик
- вращающийся шнур (2.7 м)
- фирменное микрометаллическое покрытие EP 5.0
Комплектация:
- Утюжок
- Термоковрик
- Термоперчатки
- Термокосметичка
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Дисплей | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
- Цена: 3 199 ₴


