Хорошо узнаваемая классика с усовершенствованными технологиями и современным дизайном.
- Керамические пластины шириной 2,4 см
- Ультрабыстрый нагрев за 30 с
- Максимальная температура - 230 С
- Профессиональный вращающийся шнур с крючком 2,8 м
Доступные цвета модели:
- CeraStyle Pro Black (4417-0050) - цвет черный
- CeraStyle Pro White (4417-0051) - цвет белый
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Плавающие пластины | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


