Плойка тройная BaByliss PRO Ionic 3D Hi-Def Waver 19мм (BAB2469TTE)
- В наличии
- Код: BAB2469TTE
3 240 ₴
2 780 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для завивки BaByliss PRO Ionic Hi-def Waver BAB2469TTE серии Titanium-Tourmaline. Титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, а элементы турмалинового минерала в покрытии способствуют быстрому нагреву, равномерному распределению тепла и щадящему воздействию на волосы.
C помощью этой плойки можно создавать по-настоящему шикарные укладки! Необычная форма позволяет создать выразительный локон.
Особенности товара:
- титаново-турмалиновая поверхность плойки
- генерация отрицательных ионов для гладкости и блеска волос
- 3 нагревательных элемента для объмного 3D локона
- электронный терморегулятор
- 5 режимов терморегуляции до 230º С
- ультрабыстрый нагрев
- энергосберегающая технология
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 34 мм |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴


