Тройная плойка для волос BaByliss PRO Ionic 3D Waver 16 мм (BAB2369TTE)
- В наличии
- Код: BAB2369TTE
3 240 ₴
2 820 ₴
Babyliss Pro Ionic 3D Waver – это уникальная тройная плойка, способная создать неповторимую волнистую укладку за считанные минуты. Титан-турмалиновое покрытие отлично ухаживает за волосами, при этом не травмируя и не перегревая их. Три рабочие пластины быстро нагреваются и равномерно распределяют температуру по всем локонам. Частицы турмалина снимают статическое электричество и придают волосам дополнительного блеска.
Модель дополнена качественным терморегулятором, системой контроля температуры Advanced Head Management и гладким покрытием Тitanium-Tourmaline, которые позаботятся о защите структуры как самых тонких и чувствительных, так и густых волос.
Аксессуар оснащен световым индикатором, который оповестит вас о том, что плойка готова к работе. 5 температурных режимов помогут подобрать нужную вам температуру нагрева. Эргономичный дизайн и высочайшее качество изготовления инструмента обеспечат его комфортную и длительную эксплуатацию, поспособствовав формированию большого количества ошеломительных образов.
• Все 3 нагревающиеся рабочие поверхности диаметром по 16 мм
• Производительные нагревательные элементы общей мощностью 79 Вт
• Быстрый нагрев до максимальной температуры всего за 50 секунд
• Система контроля температуры Advanced Heat Management
• Световые датчики готовности работы
• 5 температурных режимов для любых волос
• Диапазон регулировки температуры от 140 до 210°С
• Надёжный механический терморегулятор
• Покрытие Titanium-Tourmaline защищает волосы
• Термостойкий холодный наконечник
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
В комплект поставки входит сопроводительная документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
- Цена: 2 820 ₴


